Kreismeisterschaften Einzel Schüler/innen U12/U10 Reinbek, am 19.09.2015 |
Ergebnisliste |
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Opitz Leon |
2005 |
|
TSV Zarpen |
7,94 |
1./I |
2. |
119 |
Raeder Leon |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
9,01 |
2./I |
3. |
109 |
Fischer Kevin |
2005 |
|
TSV Bargteheide |
9,21 |
3./I |
50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Opitz Leon |
2005 |
|
TSV Zarpen |
7,94 |
q |
2. |
119 |
Raeder Leon |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
9,01 |
q |
3. |
109 |
Fischer Kevin |
2005 |
|
TSV Bargteheide |
9,21 |
q |
. |
120 |
Ratzka Tim |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Opitz Leon |
2005 |
|
TSV Zarpen |
2:49,00 |
1./I |
2. |
119 |
Raeder Leon |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
3:05,89 |
2./I |
3. |
109 |
Fischer Kevin |
2005 |
|
TSV Bargteheide |
4:07,17 |
3./I |
|
120 |
Ratzka Tim |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
104 |
Opitz Leon |
2005 |
|
TSV Zarpen |
37,50 |
|
|
|
29,00 |
34,00 |
36,50 |
37,50 |
32,50 |
36,00 |
|
|
|
|
2. |
119 |
Raeder Leon |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
26,00 |
|
|
|
21,00 |
14,00 |
21,00 |
15,00 |
26,00 |
25,00 |
|
|
|
|
3. |
109 |
Fischer Kevin |
2005 |
|
TSV Bargteheide |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Ratzka Tim |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
104 |
Opitz Leon |
2005 |
|
TSV Zarpen |
4,36 |
|
|
|
4,15 |
4,34 |
4,36 |
4,31 |
4,27 |
3,94 |
|
|
|
|
2. |
119 |
Raeder Leon |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
3,68 |
|
|
|
3,34 |
3,48 |
3,68 |
3,27 |
3,51 |
3,24 |
|
|
|
|
3. |
109 |
Fischer Kevin |
2005 |
|
TSV Bargteheide |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Ratzka Tim |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
7,84 |
1./I |
2. |
124 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,24 |
2./I |
3. |
108 |
Kroll Björn |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
8,43 |
3./I |
4. |
117 |
Prühs Lasse |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
8,47 |
4./I |
5. |
102 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
8,58 |
5./I |
6. |
106 |
Schlegl Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
8,74 |
6./I |
7. |
107 |
Grabit Yann |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
9,03 |
7./I |
8. |
103 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
9,04 |
8./I |
50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
124 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,30 |
q |
2. |
106 |
Schlegl Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
8,79 |
q |
3. |
103 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
8,94 |
q |
4. |
132 |
Felsner Cedric |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,96 |
|
5. |
116 |
Lüllau Tobias |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
9,29 |
|
. |
115 |
Bartels Julius |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
7,84 |
q |
2. |
108 |
Kroll Björn |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
8,33 |
q |
3. |
102 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
8,39 |
q |
4. |
117 |
Prühs Lasse |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
8,39 |
q |
5. |
107 |
Grabit Yann |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
8,91 |
q |
6. |
101 |
Crone Adrian |
2004 |
|
TSV Zarpen |
9,07 |
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
124 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2:37,14 |
1./I |
2. |
118 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
2:50,71 |
2./I |
3. |
106 |
Schlegl Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
3:03,86 |
3./I |
4. |
108 |
Kroll Björn |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
3:07,12 |
4./I |
5. |
117 |
Prühs Lasse |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
3:09,84 |
5./I |
6. |
101 |
Crone Adrian |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3:10,25 |
6./I |
7. |
102 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3:10,46 |
7./I |
8. |
116 |
Lüllau Tobias |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
3:13,97 |
8./I |
9. |
103 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3:17,10 |
9./I |
|
115 |
Bartels Julius |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
107 |
Grabit Yann |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
4,08 (0,0) |
|
|
|
4,00 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,70 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,95 +0,0 |
4,08 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
124 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,96 (0,0) |
|
|
|
3,84 +0,0 |
3,96 +0,0 |
3,85 +0,0 |
3,90 +0,0 |
3,90 +0,0 |
3,85 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
102 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3,70 (0,0) |
|
|
|
- |
3,70 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,45 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
4. |
117 |
Prühs Lasse |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
3,62 (0,0) |
|
|
|
3,44 +0,0 |
3,53 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,35 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
108 |
Kroll Björn |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
3,58 (0,0) |
|
|
|
3,58 +0,0 |
3,35 +0,0 |
3,35 +0,0 |
3,33 +0,0 |
3,15 +0,0 |
3,25 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
106 |
Schlegl Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
3,50 (0,0) |
|
|
|
3,25 +0,0 |
3,12 +0,0 |
- |
3,05 +0,0 |
3,50 +0,0 |
3,50 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
103 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3,40 (0,0) |
|
|
|
3,40 +0,0 |
3,22 +0,0 |
2,95 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
132 |
Felsner Cedric |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,35 (0,0) |
|
|
|
3,18 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,24 +0,0 |
3,35 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
9. |
101 |
Crone Adrian |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3,32 (0,0) |
|
|
|
- |
3,28 +0,0 |
3,32 +0,0 |
3,13 +0,0 |
3,10 +0,0 |
3,19 +0,0 |
|
|
|
|
10. |
116 |
Lüllau Tobias |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
3,23 (0,0) |
|
|
|
3,23 +0,0 |
3,16 +0,0 |
3,10 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
107 |
Grabit Yann |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
3,08 (0,0) |
|
|
|
3,08 +0,0 |
2,98 +0,0 |
2,70 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Bartels Julius |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
38,00 |
|
|
|
36,50 |
- |
35,00 |
34,00 |
34,50 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
103 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
37,50 |
|
|
|
36,50 |
30,50 |
37,50 |
37,00 |
35,00 |
26,50 |
|
|
|
|
3. |
132 |
Felsner Cedric |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
37,50 |
|
|
|
35,50 |
- |
33,50 |
26,50 |
37,50 |
- |
|
|
|
|
4. |
102 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
36,50 |
|
|
|
33,00 |
30,50 |
36,50 |
36,50 |
32,50 |
35,50 |
|
|
|
|
5. |
124 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
32,50 |
|
|
|
30,00 |
28,00 |
31,00 |
29,00 |
30,50 |
32,50 |
|
|
|
|
6. |
117 |
Prühs Lasse |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
31,50 |
|
|
|
26,00 |
19,50 |
31,50 |
26,00 |
31,50 |
29,00 |
|
|
|
|
7. |
108 |
Kroll Björn |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
30,50 |
|
|
|
27,50 |
28,50 |
23,00 |
25,00 |
25,00 |
30,50 |
|
|
|
|
8. |
107 |
Grabit Yann |
2004 |
|
TSV Bargteheide |
26,00 |
|
|
|
22,00 |
22,00 |
26,00 |
23,50 |
26,00 |
25,50 |
|
|
|
|
9. |
116 |
Lüllau Tobias |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
106 |
Schlegl Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
101 |
Crone Adrian |
2004 |
|
TSV Zarpen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Bartels Julius |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M8 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
123 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
8,82 |
1./I |
2. |
126 |
Kawaczynski Maurice |
2007 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,98 |
2./I |
3. |
113 |
Körner Jakob |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
9,79 |
3./I |
4. |
127 |
Hinnenberg Magnus |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,81 |
4./I |
5. |
122 |
Raeder Torben |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
10,21 |
5./I |
6. |
128 |
Johannsen Jess |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,39 |
6./I |
50m, Kinder M8 - Vorläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
123 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
8,82 |
q |
2. |
126 |
Kawaczynski Maurice |
2007 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,98 |
q |
3. |
113 |
Körner Jakob |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
9,79 |
q |
4. |
127 |
Hinnenberg Magnus |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,81 |
q |
5. |
122 |
Raeder Torben |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
10,21 |
q |
6. |
128 |
Johannsen Jess |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,39 |
q |
. |
129 |
Schernus Tom |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
800m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
126 |
Kawaczynski Maurice |
2007 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:10,23 |
1./I |
2. |
113 |
Körner Jakob |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
3:23,31 |
2./I |
3. |
122 |
Raeder Torben |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
3:24,25 |
3./I |
4. |
123 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
3:26,09 |
4./I |
|
129 |
Schernus Tom |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
128 |
Johannsen Jess |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
127 |
Hinnenberg Magnus |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
123 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
3,23 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Kawaczynski Maurice |
2007 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,22 (0,0) |
|
|
|
3,14 +0,0 |
3,12 +0,0 |
3,22 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
113 |
Körner Jakob |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
3,03 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Raeder Torben |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
3,01 (0,0) |
|
|
|
3,01 +0,0 |
2,98 +0,0 |
2,95 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
127 |
Hinnenberg Magnus |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,75 (0,0) |
|
|
|
2,55 +0,0 |
2,75 +0,0 |
2,50 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
128 |
Johannsen Jess |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,41 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Schernus Tom |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
126 |
Kawaczynski Maurice |
2007 |
|
LG Reinbek-Ohe |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Körner Jakob |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
128 |
Johannsen Jess |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
123 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
122 |
Raeder Torben |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
127 |
Hinnenberg Magnus |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Schernus Tom |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M9 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
114 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
8,50 |
1./I |
2. |
130 |
Westphal Leo |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,56 |
2./I |
3. |
121 |
Stölken Neo Elias |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
9,09 |
3./I |
4. |
125 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,63 |
4./I |
5. |
110 |
Heinze Yordes |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
9,70 |
5./I |
6. |
131 |
Greiß Marcus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,79 |
6./I |
7. |
111 |
Patrzek Jonas |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
9,85 |
7./I |
8. |
112 |
Meier Philipp |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
9,91 |
8./I |
50m, Kinder M9 - Vorläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
114 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
8,50 |
q |
2. |
130 |
Westphal Leo |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,56 |
q |
3. |
121 |
Stölken Neo Elias |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
9,09 |
q |
4. |
125 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,63 |
q |
5. |
110 |
Heinze Yordes |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
9,70 |
q |
6. |
131 |
Greiß Marcus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,79 |
q |
7. |
111 |
Patrzek Jonas |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
9,85 |
q |
8. |
112 |
Meier Philipp |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
9,91 |
q |
800m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
114 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:00,47 |
1./I |
2. |
130 |
Westphal Leo |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:07,94 |
2./I |
3. |
121 |
Stölken Neo Elias |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
3:09,78 |
3./I |
4. |
110 |
Heinze Yordes |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
3:17,66 |
4./I |
5. |
111 |
Patrzek Jonas |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
3:30,26 |
5./I |
6. |
112 |
Meier Philipp |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
3:34,03 |
6./I |
|
105 |
Vosloo Sebastian |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
n.a. |
|
|
131 |
Greiß Marcus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
disq. |
|
| | Regel 163.2b |
Weitsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
130 |
Westphal Leo |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,81 (0,0) |
|
|
|
3,81 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,75 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
114 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
3,76 (0,0) |
|
|
|
3,76 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,59 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Stölken Neo Elias |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
3,45 (0,0) |
|
|
|
3,20 +0,0 |
3,25 +0,0 |
3,45 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
131 |
Greiß Marcus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,17 (0,0) |
|
|
|
3,17 +0,0 |
3,14 +0,0 |
2,99 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
125 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,04 (0,0) |
|
|
|
3,04 +0,0 |
2,76 +0,0 |
2,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
111 |
Patrzek Jonas |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
2,84 (0,0) |
|
|
|
2,40 +0,0 |
2,84 +0,0 |
2,75 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
112 |
Meier Philipp |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
2,83 (0,0) |
|
|
|
2,75 +0,0 |
2,83 +0,0 |
2,79 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
110 |
Heinze Yordes |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
2,57 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Vosloo Sebastian |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
114 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Greiß Marcus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
112 |
Meier Philipp |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Patrzek Jonas |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
121 |
Stölken Neo Elias |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
110 |
Heinze Yordes |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
130 |
Westphal Leo |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
125 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Vosloo Sebastian |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
221 |
Mauss Emilia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
8,33 |
1./I |
2. |
223 |
Kahlke Theresa |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
8,45 |
2./I |
3. |
227 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
8,49 |
3./I |
4. |
220 |
Mauss Julia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
8,50 |
4./I |
5. |
201 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
8,82 |
5./I |
6. |
222 |
Körner Annmarie |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
8,83 |
6./I |
7. |
242 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,88 |
7./I |
8. |
206 |
Lade Luciana |
2005 |
|
Ahrensburger TSV |
8,99 |
8./I |
50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
221 |
Mauss Emilia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
8,38 |
q |
2. |
227 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
8,55 |
q |
3. |
201 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
8,84 |
q |
4. |
222 |
Körner Annmarie |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
8,94 |
q |
5. |
242 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,95 |
q |
6. |
202 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
9,01 |
|
7. |
228 |
Kehrhahn Celina |
2005 |
|
TSV Trittau |
9,16 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
220 |
Mauss Julia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
8,41 |
q |
2. |
223 |
Kahlke Theresa |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
8,42 |
q |
3. |
206 |
Lade Luciana |
2005 |
|
Ahrensburger TSV |
8,71 |
q |
4. |
233 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
8,96 |
|
. |
234 |
Ratzka Nele |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
. |
224 |
Tiedemann Tabea |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
227 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
3:00,24 |
1./I |
2. |
201 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
3:13,81 |
2./I |
3. |
222 |
Körner Annmarie |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
3:17,50 |
3./I |
4. |
223 |
Kahlke Theresa |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
3:18,81 |
4./I |
5. |
221 |
Mauss Emilia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
3:26,31 |
5./I |
6. |
220 |
Mauss Julia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
3:26,33 |
6./I |
7. |
206 |
Lade Luciana |
2005 |
|
Ahrensburger TSV |
3:29,17 |
7./I |
8. |
233 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
3:30,77 |
8./I |
9. |
228 |
Kehrhahn Celina |
2005 |
|
TSV Trittau |
3:35,50 |
9./I |
10. |
202 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
3:55,66 |
10./I |
|
234 |
Ratzka Nele |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
224 |
Tiedemann Tabea |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
223 |
Kahlke Theresa |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
3,96 (0,0) |
|
|
|
3,96 +0,0 |
3,85 +0,0 |
3,94 +0,0 |
3,66 +0,0 |
3,85 +0,0 |
3,88 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
222 |
Körner Annmarie |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
3,85 (0,0) |
|
|
|
3,85 +0,0 |
3,50 +0,0 |
- |
3,43 +0,0 |
3,46 +0,0 |
- |
|
|
|
|
3. |
221 |
Mauss Emilia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
3,79 (0,0) |
|
|
|
- |
3,44 +0,0 |
3,79 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,70 +0,0 |
- |
|
|
|
|
4. |
220 |
Mauss Julia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
3,74 (0,0) |
|
|
|
- |
3,74 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,71 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
5. |
206 |
Lade Luciana |
2005 |
|
Ahrensburger TSV |
3,73 (0,0) |
|
|
|
3,24 +0,0 |
3,54 +0,0 |
3,64 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,73 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
201 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
3,71 (0,0) |
|
|
|
3,70 +0,0 |
3,71 +0,0 |
3,56 +0,0 |
3,55 +0,0 |
3,64 +0,0 |
3,46 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
227 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
3,66 (0,0) |
|
|
|
3,00 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,66 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,42 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
202 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
3,54 (0,0) |
|
|
|
- |
3,54 +0,0 |
3,50 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,04 +0,0 |
- |
|
|
|
|
9. |
233 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
3,44 (0,0) |
|
|
|
3,35 +0,0 |
3,36 +0,0 |
3,44 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
228 |
Kehrhahn Celina |
2005 |
|
TSV Trittau |
2,99 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
242 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,95 (0,0) |
|
|
|
2,95 +0,0 |
2,84 +0,0 |
2,86 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Ratzka Nele |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
Tiedemann Tabea |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
222 |
Körner Annmarie |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
27,00 |
|
|
|
27,00 |
22,50 |
24,00 |
22,00 |
18,50 |
26,00 |
|
|
|
|
2. |
227 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
26,00 |
|
|
|
24,00 |
26,00 |
24,50 |
22,00 |
21,00 |
18,00 |
|
|
|
|
3. |
201 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
23,50 |
|
|
|
23,00 |
23,50 |
22,00 |
23,50 |
19,00 |
17,00 |
|
|
|
|
4. |
223 |
Kahlke Theresa |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
22,50 |
|
|
|
21,50 |
22,50 |
22,00 |
22,00 |
19,00 |
21,50 |
|
|
|
|
5. |
220 |
Mauss Julia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
22,00 |
|
|
|
17,00 |
16,00 |
17,50 |
20,00 |
21,50 |
22,00 |
|
|
|
|
6. |
228 |
Kehrhahn Celina |
2005 |
|
TSV Trittau |
19,50 |
|
|
|
19,50 |
19,50 |
15,50 |
18,50 |
19,50 |
17,00 |
|
|
|
|
7. |
202 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
19,50 |
|
|
|
15,50 |
18,00 |
19,50 |
19,50 |
18,50 |
16,50 |
|
|
|
|
8. |
242 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
18,50 |
|
|
|
18,50 |
16,50 |
18,00 |
12,00 |
18,50 |
16,00 |
|
|
|
|
9. |
233 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
221 |
Mauss Emilia |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
206 |
Lade Luciana |
2005 |
|
Ahrensburger TSV |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Ratzka Nele |
2005 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
Tiedemann Tabea |
2005 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
239 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,18 |
1./I |
2. |
238 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,19 |
2./I |
3. |
240 |
Kawaczynski Joanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,25 |
3./I |
4. |
230 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
8,57 |
4./I |
5. |
249 |
Tiedemann Tabea |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
8,81 |
5./I |
6. |
209 |
Kolberg Alina |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
8,92 |
6./I |
7. |
231 |
Kung Madleen |
2004 |
|
TSV Trittau |
9,00 |
7./I |
8. |
241 |
Schmidt Coralie |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,04 |
8./I |
50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
238 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,04 |
q |
2. |
230 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
8,61 |
q |
3. |
249 |
Tiedemann Tabea |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
8,79 |
q |
4. |
209 |
Kolberg Alina |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
8,88 |
q |
5. |
247 |
Salzmann Lena |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
11,46 |
|
. |
229 |
Roggenkamp Nele |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
240 |
Kawaczynski Joanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,12 |
q |
2. |
239 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,23 |
q |
3. |
231 |
Kung Madleen |
2004 |
|
TSV Trittau |
8,90 |
q |
4. |
241 |
Schmidt Coralie |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,20 |
q |
5. |
219 |
Pohlmann Laura |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
9,26 |
|
6. |
232 |
Böger Sina |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
9,37 |
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
238 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2:40,76 |
1./I |
2. |
239 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2:55,86 |
2./I |
3. |
240 |
Kawaczynski Joanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:10,56 |
3./I |
4. |
232 |
Böger Sina |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
3:15,72 |
4./I |
5. |
249 |
Tiedemann Tabea |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
3:21,32 |
5./I |
6. |
230 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
3:29,30 |
6./I |
7. |
231 |
Kung Madleen |
2004 |
|
TSV Trittau |
3:30,64 |
7./I |
|
247 |
Salzmann Lena |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
229 |
Roggenkamp Nele |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
219 |
Pohlmann Laura |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
|
241 |
Schmidt Coralie |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
aufg. |
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
238 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
4,20 (0,0) |
|
|
|
4,19 +0,0 |
3,95 +0,0 |
4,17 +0,0 |
4,20 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
239 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,97 (0,0) |
|
|
|
3,97 +0,0 |
3,92 +0,0 |
3,83 +0,0 |
3,90 +0,0 |
3,78 +0,0 |
3,82 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
249 |
Tiedemann Tabea |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
3,90 (0,0) |
|
|
|
3,60 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,04 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,71 +0,0 |
3,90 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
231 |
Kung Madleen |
2004 |
|
TSV Trittau |
3,88 (0,0) |
|
|
|
3,60 +0,0 |
3,46 +0,0 |
3,46 +0,0 |
- |
3,88 +0,0 |
2,80 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
240 |
Kawaczynski Joanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,69 (0,0) |
|
|
|
3,64 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,50 +0,0 |
3,54 +0,0 |
3,45 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
219 |
Pohlmann Laura |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
3,60 (0,0) |
|
|
|
3,12 +0,0 |
- |
3,38 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,38 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
209 |
Kolberg Alina |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
3,48 (0,0) |
|
|
|
3,24 +0,0 |
3,40 +0,0 |
3,38 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,45 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
232 |
Böger Sina |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
3,40 (0,0) |
|
|
|
3,30 +0,0 |
3,23 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,40 +0,0 |
- |
3,13 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
241 |
Schmidt Coralie |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,00 (0,0) |
|
|
|
3,00 +0,0 |
2,90 +0,0 |
2,95 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
230 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
2,70 (0,0) |
|
|
|
2,50 +0,0 |
2,48 +0,0 |
2,70 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
247 |
Salzmann Lena |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,38 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
Roggenkamp Nele |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
219 |
Pohlmann Laura |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
29,00 |
|
|
|
27,50 |
26,00 |
25,50 |
29,00 |
26,50 |
28,50 |
|
|
|
|
2. |
232 |
Böger Sina |
2004 |
|
SV Großhansdorf |
27,50 |
|
|
|
26,50 |
25,00 |
24,50 |
26,00 |
22,50 |
27,50 |
|
|
|
|
3. |
239 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
26,50 |
|
|
|
26,00 |
25,50 |
26,50 |
24,00 |
25,50 |
23,50 |
|
|
|
|
4. |
230 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
24,00 |
|
|
|
21,50 |
22,50 |
22,00 |
23,50 |
24,00 |
23,50 |
|
|
|
|
5. |
238 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
23,50 |
|
|
|
19,50 |
20,50 |
23,50 |
20,00 |
14,50 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
249 |
Tiedemann Tabea |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
22,00 |
|
|
|
22,00 |
19,50 |
22,00 |
13,00 |
18,50 |
14,50 |
|
|
|
|
7. |
209 |
Kolberg Alina |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
22,00 |
|
|
|
20,00 |
21,00 |
21,50 |
20,50 |
18,00 |
22,00 |
|
|
|
|
8. |
241 |
Schmidt Coralie |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
20,50 |
|
|
|
20,00 |
20,00 |
20,50 |
18,50 |
20,00 |
18,50 |
|
|
|
|
9. |
240 |
Kawaczynski Joanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
231 |
Kung Madleen |
2004 |
|
TSV Trittau |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
247 |
Salzmann Lena |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
Roggenkamp Nele |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W8 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
244 |
Weyrauch Greta |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,15 |
1./I |
2. |
237 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
9,21 |
2./I |
3. |
210 |
Götze Finja |
2007 |
|
TSV Trittau |
9,66 |
3./I |
4. |
203 |
Völkel Mila |
2008 |
|
TSV Zarpen |
10,26 |
4./I |
5. |
245 |
Paulmann Nele |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,37 |
5./I |
6. |
208 |
Schlegl Medeline |
2008 |
|
Ahrensburger TSV |
10,67 |
6./I |
7. |
246 |
Klampe Silja |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
11,07 |
7./I |
50m, Kinder W8 - Vorläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
244 |
Weyrauch Greta |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,15 |
q |
2. |
237 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
9,21 |
q |
3. |
210 |
Götze Finja |
2007 |
|
TSV Trittau |
9,66 |
q |
4. |
203 |
Völkel Mila |
2008 |
|
TSV Zarpen |
10,26 |
q |
5. |
245 |
Paulmann Nele |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,37 |
q |
6. |
208 |
Schlegl Medeline |
2008 |
|
Ahrensburger TSV |
10,67 |
q |
7. |
246 |
Klampe Silja |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
11,07 |
q |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
. |
226 |
Schwoch Helena |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
. |
216 |
Mahler Leonie |
2007 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
. |
207 |
Vosloo Andrea |
2007 |
|
Ahrensburger TSV |
n.a. |
|
800m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
210 |
Götze Finja |
2007 |
|
TSV Trittau |
3:21,01 |
1./I |
2. |
237 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
3:28,21 |
2./I |
3. |
244 |
Weyrauch Greta |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:29,54 |
3./I |
4. |
203 |
Völkel Mila |
2008 |
|
TSV Zarpen |
3:49,96 |
4./I |
5. |
246 |
Klampe Silja |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:51,12 |
5./I |
6. |
208 |
Schlegl Medeline |
2008 |
|
Ahrensburger TSV |
3:51,51 |
6./I |
7. |
245 |
Paulmann Nele |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:51,85 |
7./I |
|
226 |
Schwoch Helena |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
|
216 |
Mahler Leonie |
2007 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder W8 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
237 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
3,26 (0,0) |
|
|
|
3,04 +0,0 |
3,25 +0,0 |
3,26 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
244 |
Weyrauch Greta |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,16 (0,0) |
|
|
|
3,11 +0,0 |
3,16 +0,0 |
2,96 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
210 |
Götze Finja |
2007 |
|
TSV Trittau |
2,94 (0,0) |
|
|
|
2,43 +0,0 |
2,84 +0,0 |
2,94 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
245 |
Paulmann Nele |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,60 (0,0) |
|
|
|
2,49 +0,0 |
2,60 +0,0 |
2,33 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
203 |
Völkel Mila |
2008 |
|
TSV Zarpen |
2,50 (0,0) |
|
|
|
2,50 +0,0 |
2,36 +0,0 |
2,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
208 |
Schlegl Medeline |
2008 |
|
Ahrensburger TSV |
2,47 (0,0) |
|
|
|
2,18 +0,0 |
2,47 +0,0 |
2,40 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
246 |
Klampe Silja |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,26 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
Schwoch Helena |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
Mahler Leonie |
2007 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
Vosloo Andrea |
2007 |
|
Ahrensburger TSV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
237 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Großhansdorf |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
210 |
Götze Finja |
2007 |
|
TSV Trittau |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
244 |
Weyrauch Greta |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
208 |
Schlegl Medeline |
2008 |
|
Ahrensburger TSV |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
203 |
Völkel Mila |
2008 |
|
TSV Zarpen |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
246 |
Klampe Silja |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
245 |
Paulmann Nele |
2008 |
|
LG Reinbek-Ohe |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
Schwoch Helena |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
Mahler Leonie |
2007 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
Vosloo Andrea |
2007 |
|
Ahrensburger TSV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W9 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
204 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
8,04 |
1./I |
2. |
235 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
8,43 |
2./I |
3. |
236 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
8,49 |
3./I |
4. |
214 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
8,89 |
4./I |
5. |
248 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,92 |
5./I |
6. |
205 |
Volz Elsa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
8,94 |
6./I |
7. |
215 |
Schönmann Vanity |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
8,96 |
7./I |
8. |
211 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,27 |
8./I |
50m, Kinder W9 - Vorläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
235 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
8,36 |
q |
2. |
214 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
8,77 |
q |
3. |
248 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,89 |
q |
4. |
215 |
Schönmann Vanity |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
8,89 |
q |
5. |
205 |
Volz Elsa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
8,97 |
q |
6. |
211 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,30 |
q |
7. |
225 |
Erang Ann-Kathrin |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
9,86 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
204 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
8,09 |
q |
2. |
236 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
8,44 |
q |
3. |
213 |
Hildenbrandt Jil |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,57 |
|
4. |
243 |
Alex Leonie |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,92 |
|
5. |
212 |
Heitmann Vivien |
2006 |
|
TSV Trittau |
10,98 |
|
. |
218 |
Strauß Lisa |
2006 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
. |
217 |
Mohrmann Nele |
2006 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
800m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 19.09.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
205 |
Volz Elsa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
3:19,15 |
1./I |
2. |
204 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
3:20,69 |
2./I |
3. |
235 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
3:21,69 |
3./I |
4. |
225 |
Erang Ann-Kathrin |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
3:23,51 |
4./I |
5. |
213 |
Hildenbrandt Jil |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:23,95 |
5./I |
6. |
248 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:24,46 |
6./I |
7. |
215 |
Schönmann Vanity |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
3:28,54 |
7./I |
8. |
211 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:28,90 |
8./I |
9. |
243 |
Alex Leonie |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:46,25 |
9./I |
10. |
214 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
3:57,50 |
10./I |
11. |
212 |
Heitmann Vivien |
2006 |
|
TSV Trittau |
4:10,08 |
11./I |
|
236 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
n.a. |
|
|
218 |
Strauß Lisa |
2006 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
|
217 |
Mohrmann Nele |
2006 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder W9 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
236 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
3,83 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
235 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
3,73 (0,0) |
|
|
|
3,53 +0,0 |
3,73 +0,0 |
3,72 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
204 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
3,70 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
214 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
3,30 (0,0) |
|
|
|
3,28 +0,0 |
3,30 +0,0 |
2,80 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
205 |
Volz Elsa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
3,18 (0,0) |
|
|
|
3,18 +0,0 |
3,12 +0,0 |
2,82 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
211 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
3,06 (0,0) |
|
|
|
3,06 +0,0 |
2,87 +0,0 |
2,76 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
225 |
Erang Ann-Kathrin |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
2,96 (0,0) |
|
|
|
2,80 +0,0 |
2,96 +0,0 |
2,90 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
248 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,94 (0,0) |
|
|
|
2,94 +0,0 |
2,75 +0,0 |
2,90 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
215 |
Schönmann Vanity |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
2,90 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
213 |
Hildenbrandt Jil |
2006 |
|
TSV Trittau |
2,67 (0,0) |
|
|
|
2,53 +0,0 |
2,67 +0,0 |
2,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
243 |
Alex Leonie |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,57 (0,0) |
|
|
|
2,47 +0,0 |
2,50 +0,0 |
2,57 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
212 |
Heitmann Vivien |
2006 |
|
TSV Trittau |
2,27 (0,0) |
|
|
|
2,20 +0,0 |
2,27 +0,0 |
2,07 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
Strauß Lisa |
2006 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
Mohrmann Nele |
2006 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 19.09.2015 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
204 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
236 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
235 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Großhansdorf |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
225 |
Erang Ann-Kathrin |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
211 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
214 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
205 |
Volz Elsa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
248 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
243 |
Alex Leonie |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
212 |
Heitmann Vivien |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
215 |
Schönmann Vanity |
2006 |
|
TSV Bargteheide |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
213 |
Hildenbrandt Jil |
2006 |
|
TSV Trittau |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
Strauß Lisa |
2006 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
Mohrmann Nele |
2006 |
|
VfL Oldesloe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaften Einzel Schüler/innen U12/U10 Reinbek, am 19.09.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Reinbek-Ohe Kornelia Nacke Klosterbergenstraße 6 21465 Reinbek |
Datum: 19.09.2015 Ort: Reinbek Kreis: Stormarn Bezirk: Region: Schleswig-Holstein
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Kinder M11 Kinder W11 Kinder M10 Kinder W10 Kinder M9 Kinder W9 Kinder M8 Kinder W8
|
11 11 3 11 9 12 6 7
|
Summe |
70 |
Vereine |
8 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
2 |
Liz. Kampfrichter: |
6 |
Helfer: |
8 |
Summe: |
16 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Kornelia Nacke KKloloster
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für KLV Storman |
www.seltec.at |