Kreismeisterschaften Einzel CD KLV Stormarn Reinbek, am 06.09.2014 |
Ergebnisliste |
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Grosshansdorf |
8,28 |
1./I |
2. |
41 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,32 |
2./I |
3. |
27 |
Kloth Bjarne |
2004 |
|
Vfl Oldesloe |
8,51 |
3./I |
4. |
11 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
8,86 |
4./I |
5. |
25 |
Conrad Hauke |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
8,97 |
5./I |
6. |
42 |
Klöß Tom |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,08 |
6./I |
7. |
26 |
Schlegel Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
9,16 |
7./I |
8. |
10 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
9,19 |
8./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,27 |
q |
2. |
68 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Grosshansdorf |
8,33 |
q |
3. |
25 |
Conrad Hauke |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
8,90 |
q |
4. |
42 |
Klöß Tom |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,01 |
q |
5. |
20 |
Feldmann Niklas |
2004 |
|
TSV Trittau |
9,33 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Kloth Bjarne |
2004 |
|
Vfl Oldesloe |
8,42 |
q |
2. |
11 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
8,65 |
q |
3. |
26 |
Schlegel Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
9,00 |
q |
4. |
10 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
9,08 |
q |
. |
63 |
Malchau Felix Rudi |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
. |
43 |
Rudi Felix |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
800m, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2:49,85 |
1./I |
2. |
68 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Grosshansdorf |
2:56,83 |
2./I |
3. |
26 |
Schlegel Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
3:12,89 |
3./I |
4. |
25 |
Conrad Hauke |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
3:13,91 |
4./I |
5. |
10 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3:15,38 |
5./I |
6. |
20 |
Feldmann Niklas |
2004 |
|
TSV Trittau |
3:18,48 |
6./I |
7. |
42 |
Klöß Tom |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:22,43 |
7./I |
|
63 |
Malchau Felix Rudi |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
43 |
Rudi Felix |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
68 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Grosshansdorf |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
41 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3,45 |
|
|
|
3,25 |
3,37 |
3,20 |
3,15 |
3,13 |
3,45 |
|
|
|
|
4. |
27 |
Kloth Bjarne |
2004 |
|
Vfl Oldesloe |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Conrad Hauke |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Schlegel Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
3,38 |
|
|
|
3,38 |
3,35 |
3,37 |
3,10 |
3,08 |
2,30 |
|
|
|
|
7. |
20 |
Feldmann Niklas |
2004 |
|
TSV Trittau |
3,26 |
|
|
|
3,13 |
3,26 |
2,80 |
3,20 |
3,19 |
3,02 |
|
|
|
|
8. |
42 |
Klöß Tom |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,25 |
|
|
|
2,81 |
3,25 |
2,98 |
x |
2,85 |
2,95 |
|
|
|
|
9. |
10 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Malchau Felix Rudi |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Rudi Felix |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
68 |
Lemenkühler Luis Mattes |
2004 |
|
SV Grosshansdorf |
35,00 |
|
|
|
31,00 |
30,00 |
35,00 |
35,00 |
33,50 |
31,00 |
|
|
|
|
2. |
10 |
Karnick Bjarne |
2004 |
|
TSV Zarpen |
34,50 |
|
|
|
31,00 |
34,50 |
32,50 |
33,50 |
33,00 |
33,50 |
|
|
|
|
3. |
41 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
33,50 |
|
|
|
30,00 |
29,50 |
33,50 |
33,00 |
27,00 |
26,50 |
|
|
|
|
4. |
11 |
Jonuschies Noah |
2004 |
|
TSV Zarpen |
28,50 |
|
|
|
26,50 |
26,00 |
23,50 |
17,00 |
27,00 |
28,50 |
|
|
|
|
5. |
25 |
Conrad Hauke |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
26,00 |
|
|
|
24,50 |
26,00 |
22,00 |
25,50 |
22,00 |
24,50 |
|
|
|
|
6. |
20 |
Feldmann Niklas |
2004 |
|
TSV Trittau |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
22,50 |
x |
x |
21,00 |
22,50 |
|
|
|
|
7. |
27 |
Kloth Bjarne |
2004 |
|
Vfl Oldesloe |
23,50 |
|
|
|
23,00 |
23,50 |
20,50 |
20,00 |
23,00 |
20,50 |
|
|
|
|
8. |
42 |
Klöß Tom |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
22,00 |
|
|
|
20,50 |
22,00 |
18,00 |
21,50 |
20,50 |
x |
|
|
|
|
9. |
26 |
Schlegel Asmy |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Malchau Felix Rudi |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Rudi Felix |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Jänichen Niklas |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
7,88 |
1./I |
2. |
39 |
Naumann Lars |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
7,93 |
2./I |
3. |
64 |
Severloh Ben |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,32 |
3./I |
4. |
66 |
Schmidt-Grimm Linus |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,37 |
4./I |
5. |
40 |
Baumeister Jannis |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,53 |
5./I |
6. |
65 |
Henkel Mathies |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,65 |
6./I |
7. |
24 |
Lehmann Bjarne |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
8,98 |
7./I |
8. |
9 |
Petersson-Larsson Ole |
2003 |
|
TSV Zarpen |
9,01 |
8./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Jänichen Niklas |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
7,87 |
q |
2. |
64 |
Severloh Ben |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,28 |
q |
3. |
40 |
Baumeister Jannis |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,56 |
q |
4. |
9 |
Petersson-Larsson Ole |
2003 |
|
TSV Zarpen |
8,89 |
q |
. |
67 |
Moryson Philip |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Naumann Lars |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,07 |
q |
2. |
66 |
Schmidt-Grimm Linus |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,27 |
q |
3. |
65 |
Henkel Mathies |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,64 |
q |
4. |
24 |
Lehmann Bjarne |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
8,74 |
q |
. |
1 |
Vonderheiden Hendrik |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
n.a. |
|
800m, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Severloh Ben |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
2:52,15 |
1./I |
2. |
65 |
Henkel Mathies |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
2:52,31 |
2./I |
3. |
40 |
Baumeister Jannis |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:13,76 |
3./I |
4. |
39 |
Naumann Lars |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:18,44 |
4./I |
5. |
66 |
Schmidt-Grimm Linus |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3:18,64 |
5./I |
6. |
9 |
Petersson-Larsson Ole |
2003 |
|
TSV Zarpen |
3:24,53 |
6./I |
|
67 |
Moryson Philip |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
24 |
Lehmann Bjarne |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
2 |
Jänichen Niklas |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
3,95 |
|
|
|
3,50 |
3,87 |
3,68 |
2,63 |
3,95 |
3,80 |
|
|
|
|
2. |
65 |
Henkel Mathies |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3,90 |
|
|
|
3,79 |
3,76 |
3,90 |
3,30 |
x |
3,82 |
|
|
|
|
3. |
66 |
Schmidt-Grimm Linus |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3,86 |
|
|
|
3,81 |
3,82 |
3,86 |
3,43 |
3,79 |
3,80 |
|
|
|
|
4. |
64 |
Severloh Ben |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3,82 |
|
|
|
3,73 |
3,59 |
3,82 |
3,51 |
3,52 |
3,58 |
|
|
|
|
5. |
40 |
Baumeister Jannis |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,78 |
|
|
|
3,78 |
3,68 |
x |
3,52 |
3,52 |
3,75 |
|
|
|
|
6. |
39 |
Naumann Lars |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,72 |
|
|
|
3,58 |
3,65 |
3,72 |
3,52 |
3,57 |
3,72 |
|
|
|
|
7. |
24 |
Lehmann Bjarne |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
9 |
Petersson-Larsson Ole |
2003 |
|
TSV Zarpen |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Moryson Philip |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Vonderheiden Hendrik |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
24 |
Lehmann Bjarne |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
38,00 |
|
|
|
27,00 |
34,50 |
38,00 |
28,00 |
36,50 |
27,50 |
|
|
|
|
2. |
40 |
Baumeister Jannis |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
33,00 |
|
|
|
30,50 |
26,50 |
33,00 |
30,50 |
31,50 |
25,50 |
|
|
|
|
3. |
64 |
Severloh Ben |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
28,50 |
|
|
|
21,00 |
24,00 |
28,50 |
27,00 |
25,50 |
27,00 |
|
|
|
|
4. |
66 |
Schmidt-Grimm Linus |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
25,50 |
|
|
|
23,50 |
23,00 |
25,50 |
25,50 |
25,50 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
65 |
Henkel Mathies |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
25,00 |
|
|
|
21,00 |
25,00 |
25,00 |
24,50 |
22,00 |
22,50 |
|
|
|
|
6. |
9 |
Petersson-Larsson Ole |
2003 |
|
TSV Zarpen |
24,00 |
|
|
|
23,00 |
23,50 |
24,00 |
22,50 |
17,50 |
22,00 |
|
|
|
|
7. |
39 |
Naumann Lars |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
22,50 |
|
|
|
20,00 |
20,50 |
22,50 |
22,00 |
21,00 |
21,50 |
|
|
|
|
|
67 |
Moryson Philip |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,12 |
1./I |
2. |
70 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
9,16 |
2./I |
3. |
90 |
Klüver Mats-Thore |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,52 |
3./I |
4. |
69 |
Dinter Sverre |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
9,68 |
4./I |
5. |
47 |
Greiß Markus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,98 |
5./I |
6. |
46 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,17 |
6./I |
7. |
91 |
Niehaus Jonathan |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
10,24 |
7./I |
8. |
48 |
Baum Julius |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
11,94 |
8./I |
50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:15
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,16 |
q |
2. |
69 |
Dinter Sverre |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
9,76 |
q |
3. |
91 |
Niehaus Jonathan |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
10,02 |
q |
4. |
48 |
Baum Julius |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
11,78 |
q |
. |
17 |
Ihde Fynn |
2006 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
70 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
9,34 |
q |
2. |
90 |
Klüver Mats-Thore |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,43 |
q |
3. |
47 |
Greiß Markus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,76 |
q |
4. |
46 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,14 |
q |
800m, Schüler M8 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:10,07 |
1./I |
2. |
47 |
Greiß Markus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:18,64 |
2./I |
3. |
69 |
Dinter Sverre |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
3:23,28 |
3./I |
4. |
90 |
Klüver Mats-Thore |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:27,35 |
4./I |
5. |
70 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
3:34,45 |
5./I |
6. |
46 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:41,70 |
6./I |
7. |
91 |
Niehaus Jonathan |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
3:46,35 |
7./I |
8. |
48 |
Baum Julius |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
4:15,64 |
8./I |
|
17 |
Ihde Fynn |
2006 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Greiß Markus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
46 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Klüver Mats-Thore |
2006 |
|
TSV Trittau |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
91 |
Niehaus Jonathan |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
48 |
Baum Julius |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
69 |
Dinter Sverre |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Ihde Fynn |
2006 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Schmitz Marlon |
2006 |
|
TSV Trittau |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Dinter Sverre |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
90 |
Klüver Mats-Thore |
2006 |
|
TSV Trittau |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
46 |
Klampe Lukas |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
91 |
Niehaus Jonathan |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
47 |
Greiß Markus |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
70 |
Fischer Lennard |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
17 |
Ihde Fynn |
2006 |
|
TSV Trittau |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Baum Julius |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Wingerath Mads |
2005 |
|
TSV Trittau |
9,82 |
1./I |
50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Wingerath Mads |
2005 |
|
TSV Trittau |
9,82 |
q |
. |
62 |
Lorenzen Ben |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
. |
45 |
Böge Daniel |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
. |
44 |
Lorenzen Ben |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
. |
12 |
Opitz Leon |
2005 |
|
TSV Zarpen |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Wingerath Mads |
2005 |
|
TSV Trittau |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Lorenzen Ben |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Böge Daniel |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Lorenzen Ben |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Opitz Leon |
2005 |
|
TSV Zarpen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Wingerath Mads |
2005 |
|
TSV Trittau |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Lorenzen Ben |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Böge Daniel |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Lorenzen Ben |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Opitz Leon |
2005 |
|
TSV Zarpen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,25 |
1./I |
2. |
92 |
Arndt Malin |
2004 |
|
SSC Hagen |
8,41 |
2./I |
3. |
51 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,48 |
3./I |
4. |
52 |
von Kawaczynski Johanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,56 |
4./I |
5. |
5 |
Lepsow Lina |
2004 |
|
TSG Bargteheide |
8,75 |
5./I |
6. |
88 |
Raschke Hannah |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
8,77 |
6./I |
7. |
33 |
Rommel Nina |
2004 |
|
TSV Trittau |
9,20 |
7./I |
8. |
53 |
Gräfe Paulina |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,65 |
8./I |
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,35 |
1./II |
2. |
51 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,39 |
1./I |
3. |
92 |
Arndt Malin |
2004 |
|
SSC Hagen |
8,46 |
2./I |
4. |
52 |
von Kawaczynski Johanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,56 |
3./I |
5. |
5 |
Lepsow Lina |
2004 |
|
TSG Bargteheide |
8,69 |
4./I |
6. |
88 |
Raschke Hannah |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
8,76 |
5./I |
7. |
33 |
Rommel Nina |
2004 |
|
TSV Trittau |
9,31 |
6./I |
8. |
53 |
Gräfe Paulina |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,45 |
2./II |
9. |
87 |
Pohlmann Laura |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
9,46 |
3./II |
10. |
30 |
Persson Jonna |
2004 |
|
TSV Trittau |
9,92 |
4./II |
11. |
31 |
Persson Sanna |
2004 |
|
TSV Trittau |
10,18 |
7./I |
|
34 |
Panhans Nele |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
14 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
51 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2:48,63 |
1./I |
2. |
50 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2:49,62 |
2./I |
3. |
92 |
Arndt Malin |
2004 |
|
SSC Hagen |
3:00,46 |
3./I |
4. |
52 |
von Kawaczynski Johanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:12,01 |
4./I |
5. |
31 |
Persson Sanna |
2004 |
|
TSV Trittau |
3:18,92 |
5./I |
6. |
34 |
Panhans Nele |
2004 |
|
TSV Trittau |
3:22,61 |
6./I |
7. |
30 |
Persson Jonna |
2004 |
|
TSV Trittau |
3:24,14 |
7./I |
8. |
5 |
Lepsow Lina |
2004 |
|
TSG Bargteheide |
3:28,69 |
8./I |
9. |
88 |
Raschke Hannah |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
3:44,86 |
9./I |
10. |
87 |
Pohlmann Laura |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
3:45,48 |
10./I |
11. |
33 |
Rommel Nina |
2004 |
|
TSV Trittau |
3:45,82 |
11./I |
|
53 |
Gräfe Paulina |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
14 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,92 |
|
|
|
x |
3,90 |
3,83 |
3,75 |
3,65 |
3,92 |
|
|
|
|
2. |
51 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,86 |
|
|
|
3,86 |
3,77 |
3,74 |
3,78 |
x |
3,75 |
|
|
|
|
3. |
92 |
Arndt Malin |
2004 |
|
SSC Hagen |
3,70 |
|
|
|
3,68 |
3,67 |
3,53 |
3,50 |
3,55 |
3,70 |
|
|
|
|
4. |
5 |
Lepsow Lina |
2004 |
|
TSG Bargteheide |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
88 |
Raschke Hannah |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
3,39 |
|
|
|
3,39 |
3,35 |
3,15 |
2,95 |
3,23 |
x |
|
|
|
|
6. |
33 |
Rommel Nina |
2004 |
|
TSV Trittau |
3,39 |
|
|
|
3,23 |
3,30 |
3,39 |
3,20 |
x |
3,24 |
|
|
|
|
7. |
52 |
von Kawaczynski Johanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,20 |
|
|
|
3,20 |
3,02 |
2,95 |
2,96 |
3,02 |
2,63 |
|
|
|
|
8. |
87 |
Pohlmann Laura |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
53 |
Gräfe Paulina |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
30 |
Persson Jonna |
2004 |
|
TSV Trittau |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
31 |
Persson Sanna |
2004 |
|
TSV Trittau |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Panhans Nele |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
27,00 |
|
|
|
26,00 |
25,00 |
27,00 |
27,00 |
25,00 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
87 |
Pohlmann Laura |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
25,00 |
|
|
|
19,50 |
23,00 |
23,50 |
22,50 |
25,00 |
20,50 |
|
|
|
|
3. |
31 |
Persson Sanna |
2004 |
|
TSV Trittau |
22,00 |
|
|
|
19,50 |
20,50 |
22,00 |
20,00 |
18,50 |
20,00 |
|
|
|
|
4. |
92 |
Arndt Malin |
2004 |
|
SSC Hagen |
21,50 |
|
|
|
16,00 |
6,00 |
21,50 |
18,50 |
19,00 |
x |
|
|
|
|
5. |
33 |
Rommel Nina |
2004 |
|
TSV Trittau |
20,00 |
|
|
|
16,50 |
18,50 |
20,00 |
20,00 |
20,00 |
17,50 |
|
|
|
|
6. |
51 |
Johannsen Remy |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
19,00 |
|
|
|
x |
17,50 |
18,50 |
16,00 |
19,00 |
16,00 |
|
|
|
|
7. |
5 |
Lepsow Lina |
2004 |
|
TSG Bargteheide |
18,00 |
|
|
|
14,50 |
16,00 |
13,50 |
15,00 |
15,50 |
18,00 |
|
|
|
|
8. |
30 |
Persson Jonna |
2004 |
|
TSV Trittau |
17,00 |
|
|
|
16,00 |
17,00 |
15,50 |
13,50 |
13,00 |
11,50 |
|
|
|
|
9. |
52 |
von Kawaczynski Johanna |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
53 |
Gräfe Paulina |
2004 |
|
LG Reinbek-Ohe |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
88 |
Raschke Hannah |
2004 |
|
WSV Tangstedt |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Panhans Nele |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Frunza Bianca |
2004 |
|
TSV Trittau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Stefaniak Miriam |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
8,03 |
1./I |
2. |
36 |
Rummerlhagen Hanna |
2003 |
|
TSV Trittau |
8,47 |
2./I |
3. |
72 |
Grote Janine |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,55 |
3./I |
4. |
74 |
Popp Stella |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,67 |
4./I |
5. |
35 |
Büttner Lilli |
2003 |
|
TSV Trittau |
8,68 |
5./I |
6. |
71 |
Küther Janne-Alexandra |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,69 |
6./I |
7. |
6 |
Hansen Jette |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
8,79 |
7./I |
8. |
75 |
Schult Antonia |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
9,20 |
8./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Stefaniak Miriam |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
8,08 |
1./I |
2. |
74 |
Popp Stella |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,57 |
1./II |
3. |
36 |
Rummerlhagen Hanna |
2003 |
|
TSV Trittau |
8,58 |
2./II |
4. |
71 |
Küther Janne-Alexandra |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,64 |
2./I |
5. |
72 |
Grote Janine |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
8,65 |
3./I |
6. |
35 |
Büttner Lilli |
2003 |
|
TSV Trittau |
8,72 |
4./I |
7. |
6 |
Hansen Jette |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
8,85 |
3./II |
8. |
75 |
Schult Antonia |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
9,01 |
5./I |
9. |
49 |
Heeschen Alma |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,14 |
4./II |
10. |
73 |
Bradtke Katharina |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
9,54 |
5./II |
11. |
94 |
Panhans Nele |
2003 |
|
TSV Trittau |
9,59 |
6./II |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Stefaniak Miriam |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
2:51,62 |
1./I |
2. |
36 |
Rummerlhagen Hanna |
2003 |
|
TSV Trittau |
2:52,24 |
2./I |
3. |
6 |
Hansen Jette |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
2:52,57 |
3./I |
4. |
35 |
Büttner Lilli |
2003 |
|
TSV Trittau |
3:05,90 |
4./I |
5. |
49 |
Heeschen Alma |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:07,36 |
5./I |
6. |
75 |
Schult Antonia |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3:07,74 |
6./I |
7. |
74 |
Popp Stella |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3:20,56 |
7./I |
8. |
73 |
Bradtke Katharina |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3:49,03 |
8./I |
|
72 |
Grote Janine |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
71 |
Küther Janne-Alexandra |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
22 |
Stefaniak Miriam |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
4,11 |
|
|
|
3,81 |
3,93 |
3,84 |
3,42 |
4,11 |
4,07 |
|
|
|
|
2. |
36 |
Rummerlhagen Hanna |
2003 |
|
TSV Trittau |
3,84 |
|
|
|
3,60 |
3,52 |
3,84 |
3,49 |
3,36 |
x |
|
|
|
|
3. |
74 |
Popp Stella |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Hansen Jette |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
3,80 |
|
|
|
3,75 |
3,66 |
3,73 |
3,59 |
3,45 |
3,80 |
|
|
|
|
5. |
35 |
Büttner Lilli |
2003 |
|
TSV Trittau |
3,70 |
|
|
|
3,55 |
3,62 |
3,70 |
3,68 |
x |
3,62 |
|
|
|
|
6. |
72 |
Grote Janine |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3,59 |
|
|
|
3,59 |
3,48 |
3,46 |
3,40 |
x |
3,36 |
|
|
|
|
7. |
71 |
Küther Janne-Alexandra |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3,44 |
|
|
|
x |
3,42 |
3,44 |
3,23 |
3,41 |
3,28 |
|
|
|
|
8. |
75 |
Schult Antonia |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3,23 |
|
|
|
3,23 |
3,09 |
3,16 |
3,03 |
3,12 |
3,22 |
|
|
|
|
9. |
49 |
Heeschen Alma |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
73 |
Bradtke Katharina |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
94 |
Panhans Nele |
2003 |
|
TSV Trittau |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
36 |
Rummerlhagen Hanna |
2003 |
|
TSV Trittau |
30,50 |
|
|
|
29,00 |
30,00 |
25,50 |
30,50 |
25,00 |
28,00 |
|
|
|
|
2. |
35 |
Büttner Lilli |
2003 |
|
TSV Trittau |
30,00 |
|
|
|
30,00 |
29,00 |
25,00 |
29,50 |
27,50 |
28,50 |
|
|
|
|
3. |
71 |
Küther Janne-Alexandra |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
28,50 |
|
|
|
24,50 |
24,50 |
27,00 |
27,00 |
28,50 |
28,00 |
|
|
|
|
4. |
22 |
Stefaniak Miriam |
2003 |
|
Ahrensburger TSV |
27,00 |
|
|
|
18,50 |
16,00 |
27,00 |
23,50 |
16,50 |
26,50 |
|
|
|
|
5. |
6 |
Hansen Jette |
2003 |
|
TSG Bargteheide |
25,50 |
|
|
|
16,50 |
22,50 |
23,50 |
20,50 |
25,50 |
24,50 |
|
|
|
|
6. |
94 |
Panhans Nele |
2003 |
|
TSV Trittau |
25,00 |
|
|
|
21,50 |
23,00 |
18,50 |
25,00 |
23,00 |
22,50 |
|
|
|
|
7. |
72 |
Grote Janine |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
24,00 |
|
|
|
20,50 |
24,00 |
12,50 |
23,00 |
21,00 |
23,50 |
|
|
|
|
8. |
73 |
Bradtke Katharina |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
21,50 |
|
|
|
20,00 |
16,00 |
18,50 |
13,00 |
19,50 |
21,50 |
|
|
|
|
9. |
74 |
Popp Stella |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
75 |
Schult Antonia |
2003 |
|
SV Grosshansdorf |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
49 |
Heeschen Alma |
2003 |
|
LG Reinbek-Ohe |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
8,26 |
1./I |
2. |
79 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
8,73 |
2./I |
3. |
78 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
8,84 |
3./I |
4. |
4 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSG Bargteheide |
9,02 |
4./I |
5. |
89 |
Hütker Laura |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,12 |
5./I |
6. |
58 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,42 |
6./I |
7. |
59 |
Seiling Greta |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,57 |
7./I |
8. |
57 |
Kolpatzik Celine |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,71 |
8./I |
50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
89 |
Hütker Laura |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,34 |
q |
2. |
57 |
Kolpatzik Celine |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,51 |
q |
3. |
60 |
Voß Mareike |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,78 |
|
4. |
29 |
Berinski Teska |
2007 |
|
Vfl Oldesloe |
11,99 |
|
. |
81 |
Kröll Mia |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
. |
80 |
Limberg Paula |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
8,99 |
q |
2. |
4 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSG Bargteheide |
9,22 |
q |
3. |
28 |
Mahler Leonie |
2007 |
|
Vfl Oldesloe |
9,96 |
|
4. |
3 |
Baum Marja |
2007 |
|
TSG Bargteheide |
10,02 |
|
5. |
93 |
Kirsten Imke |
2006 |
|
TSV Trittau |
10,92 |
|
. |
82 |
Hinsenkamp Kacy |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
8,27 |
q |
2. |
78 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
8,91 |
q |
3. |
59 |
Seiling Greta |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,43 |
q |
4. |
58 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,59 |
q |
5. |
13 |
Duddw Pia |
2006 |
|
TSV Trittau |
10,22 |
|
. |
83 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
9,82 |
|
2. |
21 |
Conrad Ulla |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
9,93 |
|
3. |
84 |
Marth Laura |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
10,24 |
|
4. |
85 |
Schwoch Helena |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
10,62 |
|
5. |
86 |
Erang Ann-Kathrin |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
10,81 |
|
. |
61 |
Kähler Anina |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
3:16,81 |
1./II |
2. |
23 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
3:23,08 |
1./I |
3. |
59 |
Seiling Greta |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:26,25 |
2./I |
4. |
15 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:27,03 |
3./I |
5. |
78 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
3:30,25 |
2./II |
6. |
21 |
Conrad Ulla |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
3:31,41 |
4./I |
7. |
58 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:34,88 |
3./II |
8. |
4 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSG Bargteheide |
3:40,98 |
5./I |
9. |
28 |
Mahler Leonie |
2007 |
|
Vfl Oldesloe |
3:41,44 |
6./I |
10. |
85 |
Schwoch Helena |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
3:44,43 |
4./II |
11. |
93 |
Kirsten Imke |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:50,66 |
5./II |
11. |
89 |
Hütker Laura |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:50,66 |
5./II |
13. |
13 |
Duddw Pia |
2006 |
|
TSV Trittau |
3:53,06 |
7./I |
14. |
84 |
Marth Laura |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
3:53,21 |
7./II |
15. |
86 |
Erang Ann-Kathrin |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
3:57,41 |
8./II |
16. |
57 |
Kolpatzik Celine |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
4:03,71 |
8./I |
17. |
29 |
Berinski Teska |
2007 |
|
Vfl Oldesloe |
4:05,97 |
9./I |
|
61 |
Kähler Anina |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
80 |
Limberg Paula |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
81 |
Kröll Mia |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
82 |
Hinsenkamp Kacy |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
83 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
60 |
Voß Mareike |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
3 |
Baum Marja |
2007 |
|
TSG Bargteheide |
disq. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
3,53 (0,0) |
|
|
|
3,53 +0,0 |
3,17 +0,0 |
3,06 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
78 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
3,38 (0,0) |
|
|
|
3,33 +0,0 |
3,11 +0,0 |
3,38 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
79 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
3,35 (0,0) |
|
|
|
3,35 +0,0 |
3,06 +0,0 |
3,10 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
4 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSG Bargteheide |
3,10 (0,0) |
|
|
|
3,04 +0,0 |
3,10 +0,0 |
2,87 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
89 |
Hütker Laura |
2006 |
|
TSV Trittau |
3,01 (0,0) |
|
|
|
2,75 +0,0 |
3,01 +0,0 |
3,01 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
21 |
Conrad Ulla |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
2,85 (0,0) |
|
|
|
2,85 +0,0 |
2,66 +0,0 |
2,77 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
58 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,82 (0,0) |
|
|
|
2,62 +0,0 |
2,38 +0,0 |
2,82 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
59 |
Seiling Greta |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,79 (0,0) |
|
|
|
2,79 +0,0 |
2,53 +0,0 |
2,63 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
57 |
Kolpatzik Celine |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,74 (0,0) |
|
|
|
2,73 +0,0 |
2,69 +0,0 |
2,74 +0,0 |
|
|
|
|
10. |
15 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
2,67 (0,0) |
|
|
|
2,67 +0,0 |
2,34 +0,0 |
2,44 +0,0 |
|
|
|
|
11. |
86 |
Erang Ann-Kathrin |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
2,52 (0,0) |
|
|
|
2,52 +0,0 |
2,04 +0,0 |
2,21 +0,0 |
|
|
|
|
12. |
13 |
Duddw Pia |
2006 |
|
TSV Trittau |
2,42 (0,0) |
|
|
|
2,41 +0,0 |
2,42 +0,0 |
2,35 +0,0 |
|
|
|
|
13. |
3 |
Baum Marja |
2007 |
|
TSG Bargteheide |
2,42 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
28 |
Mahler Leonie |
2007 |
|
Vfl Oldesloe |
2,42 (0,0) |
|
|
|
2,42 +0,0 |
2,29 +0,0 |
2,17 +0,0 |
|
|
|
|
15. |
85 |
Schwoch Helena |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
2,35 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
84 |
Marth Laura |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
2,31 (0,0) |
|
|
|
2,30 +0,0 |
2,26 +0,0 |
2,31 +0,0 |
|
|
|
|
17. |
60 |
Voß Mareike |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,28 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
93 |
Kirsten Imke |
2006 |
|
TSV Trittau |
2,13 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
29 |
Berinski Teska |
2007 |
|
Vfl Oldesloe |
2,04 (0,0) |
|
|
|
2,04 +0,0 |
1,89 +0,0 |
1,92 +0,0 |
|
|
|
|
|
80 |
Limberg Paula |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Kröll Mia |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Hinsenkamp Kacy |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Kähler Anina |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
79 |
Lemenkühler Felina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Kolpatzik Celine |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
23 |
Baumann Lisa |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
78 |
Schmidt-Grimm Katharina |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
3 |
Baum Marja |
2007 |
|
TSG Bargteheide |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
28 |
Mahler Leonie |
2007 |
|
Vfl Oldesloe |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
15 |
Heyer Lene |
2006 |
|
TSV Trittau |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
21 |
Conrad Ulla |
2006 |
|
Ahrensburger TSV |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
60 |
Voß Mareike |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
58 |
Seiling Lisa |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
4 |
Stahmer Lisa |
2006 |
|
TSG Bargteheide |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
86 |
Erang Ann-Kathrin |
2006 |
|
WSV Tangstedt |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
89 |
Hütker Laura |
2006 |
|
TSV Trittau |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
59 |
Seiling Greta |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
85 |
Schwoch Helena |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
84 |
Marth Laura |
2007 |
|
WSV Tangstedt |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
93 |
Kirsten Imke |
2006 |
|
TSV Trittau |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
13 |
Duddw Pia |
2006 |
|
TSV Trittau |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Limberg Paula |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Kröll Mia |
2006 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Hinsenkamp Kacy |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Plato Amelie |
2007 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Kähler Anina |
2006 |
|
LG Reinbek-Ohe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
8 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
8,95 |
1./I |
2. |
56 |
Althoff Henrieke |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,05 |
2./I |
3. |
38 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
9,06 |
3./I |
4. |
7 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
9,24 |
4./I |
5. |
32 |
Kirsten Merle |
2005 |
|
TSV Trittau |
9,28 |
5./I |
6. |
55 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,42 |
6./I |
7. |
54 |
Kukla Liv |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,45 |
7./I |
8. |
77 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
9,56 |
8./I |
50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 06.09.2014 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Kirsten Merle |
2005 |
|
TSV Trittau |
9,18 |
q |
2. |
55 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,25 |
q |
3. |
54 |
Kukla Liv |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
9,27 |
q |
4. |
77 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
9,57 |
q |
5. |
16 |
Hoepfner Hanna Sofie |
2005 |
|
TSV Trittau |
10,07 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
8,63 |
q |
2. |
56 |
Althoff Henrieke |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
8,81 |
q |
3. |
8 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
9,09 |
q |
4. |
7 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
9,39 |
q |
5. |
37 |
Brunswig Anabell |
2005 |
|
TSV Trittau |
9,61 |
|
. |
76 |
Sensert Aliya |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
3:09,21 |
1./I |
2. |
8 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
3:16,87 |
2./I |
3. |
37 |
Brunswig Anabell |
2005 |
|
TSV Trittau |
3:25,52 |
3./I |
4. |
54 |
Kukla Liv |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:30,08 |
4./I |
5. |
56 |
Althoff Henrieke |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:30,16 |
5./I |
6. |
7 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
3:38,41 |
6./I |
7. |
16 |
Hoepfner Hanna Sofie |
2005 |
|
TSV Trittau |
3:41,28 |
7./I |
8. |
32 |
Kirsten Merle |
2005 |
|
TSV Trittau |
3:43,67 |
8./I |
9. |
55 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
3:46,75 |
9./I |
10. |
77 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
3:47,30 |
10./I |
|
76 |
Sensert Aliya |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
7 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Brunswig Anabell |
2005 |
|
TSV Trittau |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Kirsten Merle |
2005 |
|
TSV Trittau |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
56 |
Althoff Henrieke |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
77 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Kukla Liv |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
55 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
16 |
Hoepfner Hanna Sofie |
2005 |
|
TSV Trittau |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Sensert Aliya |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 06.09.2014 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
37 |
Brunswig Anabell |
2005 |
|
TSV Trittau |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Büttner Alma |
2005 |
|
TSV Trittau |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Althoff Henrieke |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
8 |
Rondeshagen Selina |
2005 |
|
TSV Zarpen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
55 |
Krantz Saskia |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Badur Jolie |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Kukla Liv |
2005 |
|
LG Reinbek-Ohe |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
7 |
Sachau Sanya |
2005 |
|
TSV Zarpen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
32 |
Kirsten Merle |
2005 |
|
TSV Trittau |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
16 |
Hoepfner Hanna Sofie |
2005 |
|
TSV Trittau |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Sensert Aliya |
2005 |
|
SV Grosshansdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaften Einzel CD KLV Stormarn Reinbek, am 06.09.2014 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Kornelia Nacke
|
Datum: 06.09.2014 Ort: Reinbek Kreis: Stormarn Bezirk: Region: Schleswig-Holstein
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Schülerinnen W11 Schüler M11 Schülerinnen W10 Schüler M10 Schülerinnen W9 Schüler M9 Schülerinnen W8 Schüler M8
|
11 8 12 9 10 5 19 9
|
Summe |
83 |
Vereine |
9 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
4 |
Liz. Kampfrichter: |
16 |
Helfer: |
20 |
Summe: |
40 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Imhof Timming |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Manfred Harmann
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für KLV Storman |
www.seltec.at |